Full Details for Lot 10

Auction 750, Lot # 10

LUIS LÓPEZ LOZA
(Ciudad de México, 1939 - )

Sin título
Firmado
Grabado 25 - 1 + 24
Con dedicatoria: "A mi adorada Renata de un compañero, sinceramente".
9.8 x 36.7 cm
Estimado $6,000-10,000